Логотип @francoisruffin - François Ruffin

François Ruffin

@francoisruffin
8 134
подписчиков
Политика
категория
Описание
Canal public officiel de François Ruffin nouspresident.fr
Открыть в Telegram

Динамика подписчиков

-752 (-8.46%)

Вопросы и ответы

Сколько подписчиков у канала François Ruffin?
У канала @francoisruffin 8 134 подписчиков на момент последнего обновления данных.
В какой категории канал François Ruffin?
François Ruffin относится к категории «Политика».
Как подписаться на канал François Ruffin?
Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на странице канала, или перейдите по ссылке https://t.me/francoisruffin. Откроется приложение Telegram, где можно подписаться на канал.
Как называется этот канал в Telegram?
Username: @francoisruffin. Прямая ссылка: https://t.me/francoisruffin.