Амиш Трейд
@dimitriveimar175
подписчиков
Другое
категория
Описание
Амиш Трейд или Дневник торговца воздухом.
Все записи в данном дневнике представляют собой лишь мое видение рынка и следовать моим прогнозам я настоятельно не рекомендую, ведь настоящий торговец воздухом слушает голоса только в своей голове.
Динамика подписчиков
-1 (-0.57%)
Вопросы и ответы
Сколько подписчиков у канала Амиш Трейд?
У канала @dimitriveimar 175 подписчиков на момент последнего обновления данных.
В какой категории канал Амиш Трейд?
Амиш Трейд относится к категории «Другое».
Как подписаться на канал Амиш Трейд?
Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на странице канала, или перейдите по ссылке https://t.me/dimitriveimar. Откроется приложение Telegram, где можно подписаться на канал.
Как называется этот канал в Telegram?
Username: @dimitriveimar. Прямая ссылка: https://t.me/dimitriveimar.