Логотип @bussinessstrategy - Business Strategy

Business Strategy

@bussinessstrategy
13 263
подписчиков
Финансы
категория
Описание
Business Strategy - ваш надежный источник глубоких аналитических материалов, передовых разработок
Открыть в Telegram

Динамика подписчиков

-87 (-0.65%)

Вопросы и ответы

Сколько подписчиков у канала Business Strategy?
У канала @bussinessstrategy 13 263 подписчиков на момент последнего обновления данных.
В какой категории канал Business Strategy?
Business Strategy относится к категории «Финансы».
Как подписаться на канал Business Strategy?
Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на странице канала, или перейдите по ссылке https://t.me/bussinessstrategy. Откроется приложение Telegram, где можно подписаться на канал.
Как называется этот канал в Telegram?
Username: @bussinessstrategy. Прямая ссылка: https://t.me/bussinessstrategy.